




Рюкзак школьный Bagland Turtle 17л (134 170 фиолетовый 498)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский формованный рюкзак. Предназначен для школьников 1-3 классов. Легкий, удобный, вместительный и функциональный в использовании. Жесткая форма рюкзака не позволяет заламываться книгам и тетрадям.
Спинка рюкзака ортопедическая, что очень важно для маленьких детей. На лямке рюкзака нашита светоотражающая лента для безопасности передвижения ребенка в темное время суток. Основной большой отдел для книг и тетрадей, альбома для рисования и блокнота. Так же есть передний карман-органайзер для пенала или канцелярских принадлежностей: карандашей, ручек, фломастеров. Удобные регулируемые мягкие лямки для ношения рюкзака на спине, так же есть мягкая ручка для переноса в руках.
Спинка рюкзака ортопедическая, что очень важно для маленьких детей. На лямке рюкзака нашита светоотражающая лента для безопасности передвижения ребенка в темное время суток. Основной большой отдел для книг и тетрадей, альбома для рисования и блокнота. Так же есть передний карман-органайзер для пенала или канцелярских принадлежностей: карандашей, ручек, фломастеров. Удобные регулируемые мягкие лямки для ношения рюкзака на спине, так же есть мягкая ручка для переноса в руках.
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 17л
Материал: ткань 600D W/R
Размеры: 38 x 28 x 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Для девочек |
| Цвет | Фиолетовый |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 38 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 16 см |
| Вес | 800 г |
| Объем | 17 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 200 ₴