




Терморюкзак (рюкзак для доставки) оранжевый
Терморюкзак для доставки пиццы и горячих блюд способен сохранять изначальную температуру продуктов длительное время даже в сильный мороз. Удобная конструкция позволяет легко перевозить курьеру заказы на плечах, есть ручка для переноски в руках.
Терморюкзаки нужны как ресторанам, так и службам доставки. На сегодняшний день это неотъемлемый атрибут для любого заведения HoReCa. В быстром темпе жизни, люди ценят свое время и заказывают горячие обеды на работу, ужин домой и т.д. Такой терморюкзак подойдет также для выезда на природу: взять с собой горячие блюда, которые сохранят свою температуру к месту назначения.
Наш терморюкзак изготовлен из безопасного прочного материала, легко моется. Загрузка и переноска горизонтальная, поэтому именно он идеально подходит для пицц. Все ремни прочно пришиты, можете смело полностью его загружать и спокойно отправлять курьера. Можно заказать в любом цвете и с нанесением логотипа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HaDeSey |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 91 л |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термопродукция |
| Размеры | |
| Ширина | 45 см |
| Высота | 45 см |
| Глубина | 45 см |
| вес | |
| вес | 1,5 кг. |
- Цена: 1 350 ₴
