

Школьный рюкзак Favor 18167-18 -черный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 40х30х13
Материал: полиэстер.
n style="">Рюкзак имеет одно большое основное отделение, одно отделение поменьше и накладной карман на передней стенке. Есть также два боковых кармана для разных мелочей или бутылки с водой. Модель была изготовлена из непромокаемой ткани добби, которая надежно защищает содержимое рюкзака от влаги. Спинка рюкзака ортопедическая, плечевые широкие лямки регулируются на нужную подходящую длину, мягкая ручка для переноски сделает возможным транспортировку рюкзака вручную.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Черный |
| Высота | 40 см |
| Ширина | 30 см |
| Глубина | 13 см |
| Вес | 650 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 380 ₴