

Школьный рюкзак Favor 189983 М-18 -серый
Размер: 36х28х12
Материал: полиэстер
x">an style="">Рюкзак с уплотненной ортопедической спинкой, имеет одно большое основное отделение и одно поменьше, два передних кармана для мелочей. Также есть два боковых кармана на сетке. Перегородки выполнены из плотной ткани, благодаря этому при использовании рюкзак не деформируется, а ткань не растягивается. Дно дублированное тканью 210Д для большей прочности. Все отделы закрываются на усиленную молнию с усиленным бегунком. Лямки мягкие, уплотнены и дублированные сеткой. Есть ручка для переноски в руке и для того чтобы повесить рюкзак на крючок. Рюкзак изготовлен из прочной непромокаемой ткани. Удобен в повседневной эксплуатации, очень вместительный. Расцветки и рисунки подобраны яркие и современные, это обязательно понравится вашему ребенку.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Favor |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Для мальчиков |
| Цвет | Серый |
| Высота | 36 см |
| Ширина | 28 см |
| Глубина | 12 см |
| Вес | 600 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 360 ₴