



Сумка Мужская Планшет нейлон Lanpad 6290 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская сумка Lanpad.
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 3см.
Размер (см.) 14*18*7
Одно отделение, закрывается на молнию.
Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман.
На фасаде и обратной стороне расположены карманы на молнии.
Регулируемый плечевой ремень, шириной 3см.
Размер (см.) 14*18*7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 250 ₴