



Рюкзак Городской нейлон Power In Eavas 9628 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак "Power in Eavas".
Плотная спинка с мягкими рельефными вставками для вентиляции.
Внутри рюкзака находятся два отделения на молнии.
В первом отделении расположен карман- органайзер, а во-втором отделении есть карман для ноутбука и карман для телефона.
Также, из второго отделения выведены USB и кабель для наушников на внешнюю стенку рюкзака.
На фасаде находится большой карман на молнии.
Снаружи на боковых сторонах рюкзака расположены карманы-сетки для бутылок воды объемом 0,5 литров.
Плечевые лямки регулируются по длине. Размер (см.): 48*30*20
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Power In Eavas |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 980 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 620 ₴