



Мужская сумка-планшет нейлон Lanpad 7634 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см.) 14х19х7
Мужская сумка Lanpad в универсальном и простом дизайне, удобная и практичная. Одно основное отделение, закрывается на молнию. Внутри отделения есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде расположены карманы на молнии. На обратной стороне есть крепление для ношения на поясном ремне. Регулируемый плечевой ремень, шириной 2,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 330 ₴