



Мужская сумка-планшет нейлон Lanpad 1897 черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: LANPAD
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см.) 19х25х10
Мужская сумка Lanpad. Два отделения, закрываются на молнию. Внутри отделений есть карман на молнии и открытый карман. На фасаде расположены два кармана на молнии, и один карман под клапаном. На обратной стороне есть один карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень, шириной 4см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lanpad |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Текстиль |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 500 |
- Цена: 290 ₴