



Рюкзак школьный каркасный Bagland Успех 12л (00551702 5512 чёрный 372)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский каркасный рюкзак предназначен для школьников 1-3 классов. Жесткая форма рюкзака не позволяет заламываться книгам и тетрадям. Спинка рюкзака ортопедическая, что очень важно для маленьких детей. На лямках и боковых карманах нашита светоотражающая лента для безопасности передвижения ребенка в темное время суток. Имеются боковые карманы для бутылки с водой, бутербродов. Так же есть передний карман для пенала или канцелярских принадлежностей: карандашей, ручек, фломастеров. Внутри рюкзака имеется отделение для тетрадей, альбома для рисования, блокнота. Удобная жесткая ручка для переноса рюкзака в руке.
Страна-производитель товара: Украина
Объем: 12л
Материал: 420SW Flat PVC жатка
Размеры: 34 x 25 x 14 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagland |
| Страна производитель | Украина |
| Ортопедические свойства | Да |
| Пол | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Каркасный рюкзак | Да |
| Высота | 34 см |
| Ширина | 25 см |
| Глубина | 14 см |
| Вес | 1160 г |
| Объем | 12 л |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴