
Городской спортивный (велорюкзак) рюкзак FLAMEHORSE на 35литров Красный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Городской рюкзак для пешеходов и велосипедистов.
Подойдет как для походов, так и в качестве спортивного городского рюкзака.
Высокое качество материалов.
Профессиональный уровень несущей системы.
Регулируаемая высота нагрудного ремня.
Небольшой передний карман.
Описание:
Материал: нейлон
Размеры (ДхШхВ): 50 см х 35 см х 25 см
Вес: 0,6 кг
Мягкая спинка с вставками из полиэстра.
Плотность: мягкий
Подойдет как для походов, так и в качестве спортивного городского рюкзака.
Высокое качество материалов.
Профессиональный уровень несущей системы.
Регулируаемая высота нагрудного ремня.
Небольшой передний карман.
Описание:
Материал: нейлон
Размеры (ДхШхВ): 50 см х 35 см х 25 см
Вес: 0,6 кг
Мягкая спинка с вставками из полиэстра.
Плотность: мягкий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HorseFlame |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Красный |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Объем | 40 л |
| Глубина | 35 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 25 см |
| Вес | 950 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 650 ₴