
Большой однолямочный рюкзак RVL A92 олива
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тактический рюкзак идеально подойдет как для военных, для быстрого извлечение оружия, так и для гражданских целей (ношение инструментов, рыбацких или охотничих принадлежностей и снастей).
Имеет большое отделение - 32х25 см.
На лицевой стороне два отделения 22х25 см., и 10х25 см.
На спинке имеется карман.
Стропы/стяжки позволяют зафиксировать рюкзак при беге или активных действиях.
Лямка может быть установлена как для левостороннего ношения, так и для правостороннего.
Размеры;
Высота - 32 см.
Ширина - 25 см.
Длинна - 16 см.
Материал - нейлон 800D.
Объем - 12 литров.
Имеет большое отделение - 32х25 см.
На лицевой стороне два отделения 22х25 см., и 10х25 см.
На спинке имеется карман.
Стропы/стяжки позволяют зафиксировать рюкзак при беге или активных действиях.
Лямка может быть установлена как для левостороннего ношения, так и для правостороннего.
Размеры;
Высота - 32 см.
Ширина - 25 см.
Длинна - 16 см.
Материал - нейлон 800D.
Объем - 12 литров.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 12 л |
| Материал | Нейлон |
| Вес | 0.4 кг |
| Количество лямок | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 16 см |
| Ширина | 25 см |
| Высота | 32 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Оливковый |
- Цена: 780 ₴