
Бананка военная TacticBag RVL песок (койот)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры :
высота - 13 см.
ширина - 17 см.
толщина - 9 см.
высота - 13 см.
ширина - 17 см.
толщина - 9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Объем | 1 л |
| Вес | 0.4 кг |
| Материал | Нейлон |
| Тип | Сумка |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 18 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 7 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Цвет | Песочный |
- Цена: 450 ₴