




Тактическая барсетка плечевая для скрытого ношения (однолямочная сумка-кобура) RVL черная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цвет: черный
Материал: кордура 900 ден
Ширина: 18 см
Высота: 42 см. Центрального отделения 24 см
Глубина: 6 см
Вес: 0.3 кг
Тактическая барсетка (однолямочная сумка-кобура) имеет одно большое центральное отделение на двух бегунках для быстрого открытия одной рукой. Внутри центрального отделения есть сьемный фиксатор для оружия, который, благодаря "липучке", может крепиться под любым углом под обе руки. На лицевой стороне сумки есть три отделения на змейке. Все карманы на подкладке. На спине сумки есть большое отделение на змейке для ценных вещей. Регулировка плечевого ремня по длине. Все швы обработаны усиленной лямовкой. Размеры сумочки указаны без учёта плечевого ремня.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Черный |
| Материал | Кордура |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 18 см |
| Ширина | 6 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Объем | 2 |
| Вес | 0.3 |
| Количество лямок | 1 |
- Цена: 650 ₴

