

Рюкзак городской Favor 977-08-коричневый
Небольшой рюкзак предназначен для повседневного ношения в городских условиях, подойдёт для парней и девушек. Лёгкий вес и классический дизайн делают эту модель отличным вариантом для работы, учёбы и отдыха. Рюкзак имеет два основных, вместительных отделения. На передней части два накладных кармана для разных мелочей, и два боковых кармана из сетки, что удобно для бутылки с водой или других мелочей. Его вместительный основной отсек расстегивается практически на 2/3 рюкзака, что позволяет удобно доставать и складывать все вещи. Модель была изготовлена из непромокаемой ткани, которая надежно защищает содержимое рюкзака от влаги. Плечевые широкие лямки регулируются на нужную подходящую длину, ручка для переноски сделает возможным транспортировку рюкзака вручную, также есть ручка для того чтобы повесить рюкзак в случае необходимости.
Размеры (см): 42х31х17
Ткань: полиэстер 500Д
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 42 см |
| Ширина | 31 см |
| Вес | 700 г |
| Производитель | Favor |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 400 ₴