


Мужская кожаная сумка через плечо (однолямочный рюкзак) RVL 1613 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (мм): 170х290х60
Мужская сумка через плечо выполнена из натуральной кожи. Большая и вместительная, в универсальном, практичном и простом дизайне. Подойдет для любого возраста. Качественная фурнитура и подкладка.
Большое основное отделение на молнии. Внутри карман на молнии. На фасаде 2 дополнительных кармана на молнии. С тыльной стороны карман на молнии. Регулируемый плечевой ремень. Удобная и практичная сумка через плече на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Трапеция |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 720 ₴