


Мужская сумка (борсетка) из натуральной кожи RVL 1278 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (мм): 250х260х50
Мужская кожаная сумка (борсетка) из натуральной кожи. Большая и вместительная, в универсальном, практичном и простом дизайне. Подойдет для любого возраста. Качественная фурнитура и подкладка.
Основное отделение под клапаном на магнитах и застегивается на молнию. Внутри карман на молнии и 2 кармана под портмоне и телефон. На фасаде под клапаном отделение. С тыльной стороны карман на молнии.
В комплекте регулируемый плечевой ремень. Удобная и практичная сумка-планшет на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 830 ₴