



Тактический сумка-рюкзак (баул) на 80 литров RVL 177-черный
Крепкая ручка для переноса в руках с двух сторон, позволяет нести вдвоем, ширина 40 мм. Липучка для фиксации двух сторон ручек вместе. Плечевые лямки, регулировка длины плечевых лямок. Возможна переноска на плечах как рюкзак. Надежная система крепления позволяет выдерживать высокие нагрузки с большим запасом прочности.
Грудная стяжка. Фастекс. Карман для установки патча с именем или знака подразделения.
Боковой карман на змейке для документов 24х14х5 см. Змейка 10 мм. Скрывается под защитным капюшоном. Защищена от воды и пыли. Боковой карман 24х35 5 см. Внутренний потайной карман для документов 24х35 см. Сшивается "обувной капроновой нитью".
Цвет: черный.
Материал: оксфрд 600 ден
Ширина: 90 см.
Высота: 25 см.
Глубина: 35 см.
Объем: 80 литров.
Вес: 0,9 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 л |
| Цвет | Черный |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзаки |
| Карманы | Боковые |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 1 450 ₴