




Тактический сумка-рюкзак (баул) на 80 литров RVL 177-олива
Военные сумки и рюкзаки используют для различных целей: длительные походы, охота, рыбалка, в полевых армейских условиях. Тактические рюкзаки выбирают для обычных туристических походов, так как они чрезвычайно прочные, способны выдерживать самые суровые условия эксплуатации.
Конструкция, материалы и пошив выполнены таким образом, что такая сумка-рюкзак прослужит много лет, не утратив свой вид и свойства, по сравнению с обычными походными рюкзаками. Очень прочный материал оксфорд 600 ден. Влагоустойчив, пылеустойчивый, все швы прошиты обувной капроновой нитью.
Представленный тактический рюкзак-сумка на 80 литров имеет крепкую, широкую, удобную ручку, за которую его можно нести вдвоем. Конечно же, его также можно нести на плечах благодаря эргономичным плечевым лямкам, которые регулируются под ваш рост. Плюс имеется грудная стяжка, которая держит рюкзак более плотно и он не сползает с плеч. Также есть карман для патча с именем или знака подразделения. Боковой карман на змейке для документов 24х14х5 см. Змейка 10 мм. Скрывается под защитным капюшоном. Боковой карман 24х35х5 см. Внутренний потайной карман для документов 24х35 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 80 л |
| Вес | 0.9 кг |
| По типу конструкции | Мягкий |
| Количество лямок | 2 |
| Материал | Оксфорд |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 35 см |
| Высота | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
| Тип | Рюкзаки |
| Длина | 90 см |
| Пол | Унисекс |
| Карманы | Боковые |
| Цвет | Оливковый |
| Состояние | Новое |
| Глубина | 70 см |
- Цена: 1 450 ₴




