
Тактический туристический рюкзак на 105 литров черный.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак сшивается "обувной капроновой нитью".
Цвет: черный
Материал: нейлон 500 ден.
Ширина: 40 см.
Высота: 75 см.
Глубина: 35 см
Объём: 105 литров.
Вес: 1.2 кг.
Клапан на застёжках типа " fastex". Съёмные компрессионные ремни для крепления навесного снаряжения.
Передний карман 25х40х5 см. Компрессионные стропы для регулировки высоты и объёма рюкзака.
Интегрированные компрессионные ремни для каремата. Боковой карман 15х35х7 см.
Молния для нижней загрузки.
Цвет: черный
Материал: нейлон 500 ден.
Ширина: 40 см.
Высота: 75 см.
Глубина: 35 см
Объём: 105 литров.
Вес: 1.2 кг.
Клапан на застёжках типа " fastex". Съёмные компрессионные ремни для крепления навесного снаряжения.
Передний карман 25х40х5 см. Компрессионные стропы для регулировки высоты и объёма рюкзака.
Интегрированные компрессионные ремни для каремата. Боковой карман 15х35х7 см.
Молния для нижней загрузки.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 105 л |
| Материал | Кордура |
| Вес | 1 кг |
| Количество лямок | 2 |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рюкзаки |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 75 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | 5:15 |
- Цена: 1 600 ₴