



Мужская сумка-планшет (борсетка) DR. BOND 216-3 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: иск-кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 21х25х5
Удобная, вместительная и практичная мужская сумка-планшет Dr.Bond. В универсальном и простом дизайне.
Клапан из натуральной кожи, качественная фурнитура. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Два основных отделения (разделенные карманом-перегородкой на молнии) с боковым карманом на молнии и открытым карманом. На фасаде есть открытый карман, а на обратной стороне на молнии. Регулируемый плечевой ремень и съемная ручка в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Dr. Bond |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Барсетка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Ручки | Одна |
| Вес (г) | 480 |
- Цена: 430 ₴