



Мужская барсетка (сумка-планшет) DR. BOND 1201 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: иск-кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 23х25х4 (8)
Удобная, вместительная и практичная мужская сумка-планшет Dr.Bond. В универсальном и простом дизайне. Клапан из натуральной кожи, качественная фурнитура. Молния-расширения проходит по периметру сумки и увеличивает толщину на 4 см. Под клапаном находится одно основное отделение, которое дополнительно закрывается на молнию. Внутри есть боковой карман на молнии и открытый двойной карман для смартфона или мелочей. На фасаде расположен открытый карман, а на обратной стороне находится карман на молнии.
Регулируемый плечевой ремень в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип сумки | Барсетка |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Магнит |
| Подкладка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Вес (г) | 450 |
- Цена: 380 ₴