



Мужская барсетка (сумка-планшет) DR. BOND 205-0 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: иск-кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 15х18х5
Мужская сумка-планшет Dr.Bond - вместительная и удобная, в универсальном и простом дизайне. Клапан из натуральной кожи. Качественная фурнитура. Под клапаном дополнительно закрывается на молнию. Два основных отделения с боковым карманом на молнии и открытым карманом. На фасаде есть карман на молнии, а на обратной стороне на кнопке. Регулируемый плечевой ремень. Компактная и практичная мужская сумка на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Производитель | Dr. Bond |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Барсетка |
| Материал | Искусственная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип застежки | Магнит |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес (г) | 320 |
- Цена: 350 ₴