




Органайзер для косметики RVL 911 (фиолетовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Органайзер фиолетовый
Длина x Ширина x Высота (см): 35 x 22 x 16
Сумка предназначена для бытового использования. Размер позволяет хранить достаточно большое количество косметики. При этом, пропорции органайзера разработаны с учетом его компактного размещения в
обычной бытовой мебели: шкафах, стенках, комодах и пр. Вы можете это легко проверить при помощи линейки…Внутри органайзер имеет одно большое отделение, по периметру которого нашиты плоские кармашки,
что позволяет производить элементарную сортировку косметики по профилю использования и важности.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Женский |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Текстиль |
| Тип застежки | Молния |
| Ручки | Одна |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Вес | 400 г |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 490 ₴