


Женский кошелек-клатч Dr. Bond (WRS-2 красный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: красный
Размер (см.) 19х10х3
Удобный, практичный и вместительный женский кожаный кошелек-клатч Dr. Bond. В универсальном и простом дизайне. Качественная фурнитура. Закрывается на молнию. Мягкая кожа с естественной текстурой. Внутри находятся три больших открытых отделения для банкнот, карман-монетница на молнии, два больших кармана и 8 карманов для банковских карт или визиток. Снаружи кошелька на обратной стороне есть открытый плоский карман.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Dr. Bond |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет | Красный |
| Застежка | Молния |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 470 ₴