


Женский компактный кожаный кошелек Dr. Bond (WRS-11 коричневый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый, серый
Размер (см.) 12х8х3
Женский компактный кожаный кошелек Dr. Bond. Удобный, практичный, вместительный, в универсальном и простом дизайне. Закрывается на кнопку. Мягкая кожа с естественной текстурой. Качественная фурнитура. Основное отделение складывается втрое. Внутри находятся два больших открытых отделения для банкнот и одно на молнии, 6 карманов для банковских карт или визиток. Снаружи кошелька (на обратной стороне) есть двойная, вместительная монетница на защелке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 450 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Состояние | Новое |
- Цена: 450 ₴