


Женский компактный кожаный кошелек SERGIO TORRETTI (WS-11 зеленый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SERGIO TORRETTI
Материал: натуральная кожа-лак
Цвет: зеленый
Размер (см.): 12х9х3
Женский компактный кожаный кошелек Sergio Torretti. Удобный, практичный, вместительный, в универсальном и простом дизайне. Наружная часть - лаковая кожа, внутренняя часть - натуральная мягкая кожа, качественная фурнитура. Основное отделение закрывается на кнопку. Внутри находятся 2 больших, открытых отделения для банкнот, разделены кожаной перегородкой. Также есть 4 кармана для банковских карт или визиток, один из которых прозрачный. Снаружи кошелька, на обратной стороне, расположена двойная монетница на защелке.
| Основные | |
|---|---|
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Вес | 450 г |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Ширина | 90 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Толщина | 30 мм |
| Длина | 120 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Застежка | Кнопки |
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sergio Torretti |
- Цена: 400 ₴