


Женский компактный кожаный кошелек-визитница Dr. Bond (WS-9 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 12х9х3
Удобный и компактный, практичный и вместительный кожаный женский кошелек-визитница Dr. Bond. Мягкая кожа с естественной текстурой, качественная фурнитура. В универсальном и простом дизайне. Основное отделение закрывается клапаном на кнопку. Внутри находятся одно большое открытое отделение для банкнот, 3 прозрачных кармана и 3 кармана для банковских карт. Во втором блоке, который закрывается на молнию, находятся 12 карманов-отделений для карточек, визиток.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Dr. Bond |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 400 ₴