


Женский компактный кожаный кошелек Dr. Bond (WS-3 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 12,5х9х2,5
Удобный и компактный, практичный и вместительный кожаный женский кошелек Dr. Bond. В универсальном и простом дизайне.
Качественная фурнитура. Изготовлен из мягкой натуральной кожи. Закрывается клапаном на кнопку и складывается вдвое. Внутри есть одно открытое отделение для банкнот, монетница на молнии, 5 карманов для банковских карт или визиток и 2 больших кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Dr. Bond |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 350 ₴