


Женский кошелек из натуральной кожи Dr. Bond (WS-1 бордовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: бордовый
Размер (см): 19х9,5х3
Большой и вместительный, удобный и практичный облегченный женский кошелек Dr. Bond. Изготовлен из натуральной мягкой кожи с естественной текстурой, качественная фурнитура. Закрывается на кнопку. Внутри находятся 2 отделения для банкнот, перегородка-монетница на молнии, 3 больших открытых кармана и 12 карманов для банковских карт или визиток. Снаружи кошелька есть открытый карман и карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Бордовый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 420 ₴