


Женский кожаный кошелек-клатч Dr. Bond (W38 коричневый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размер (см.) 19х9,5х3
Большой и вместительный, удобный и практичный женский кошелек-клатч Dr. Bond. В универсальном и простом дизайне.
Изготовлен из натуральной мягкой кожи с натуральной текстурой, качественная фурнитура. Закрывается на молнию. Внутри есть 3 отделения для банкнот, карман для мелочи на молнии, два больших открытых кармана и 8 карманов для банковских карт или визиток. В комплекте есть кистевой ремешок.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Dr. Bond |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Вертикальное |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 400 ₴