




Женская сумка-клатч из натуральной кожи RVL 246342 grey
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская компактная сумка-клатч, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Качественная фурнитура. Сумка имеет два отдела, которые закрываются на молнию и клапан (на магнитной кнопке). В одном отделе есть большой плоский карман на магнитной кнопке и двойной открытый карман для мелочей, в другом - карман на молнии на внутренней стенки сумки. На заднем фасаде дополнительный карман на змейке. Сумка прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Материал: натуральная кожа
Цвет: серый перламутр
Размер (см.) 29х20х4.5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Серый |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес (г) | 750 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 950 ₴
