




Женская сумка из натуральной кожи RVL 291095 beige
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская компактная сумка, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи с текстурой питон. Качественная фурнитура. Большое, вместительное, основное отделение (закрывается на молнию). Основное отделение разделено карманом-перегородкой на молнии, есть большой открытый карман для мелочей, карман на молнии на внутренней стенки сумки. На заднем фасаде дополнительный карман на змейке. Сумка прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень и декоративный ремешок с цепочкой.
Материал: натуральная кожа
Цвет: бежевый
Размер (см.) 26х20х10
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Бежевый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Вес (г) | 750 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 980 ₴