




Женская сумка из натуральной кожи RVL 292715 white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская компактная сумка, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Качественная фурнитура. Большое, вместительное, основное отделение (закрывается на молнию). Основное отделение разделено карманом-перегородкой на молнии, есть двойной открытый карман для мелочей, карман на молнии на внутренней стенки сумки. На заднем фасаде дополнительный карман на змейке. На лицевом фасаде под декоративным клапаном есть небольшой плоский карман. Сумка прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень и декоративный ремешок с цепочкой.
Материал: натуральная кожа
Цвет: белый перламутр
Размер (см.) 25х20х4.5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Молния |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес (г) | 750 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 850 ₴