




Женская сумка из натуральной кожи RVL 292711 white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская компактная сумка, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Качественная фурнитура. Клапан на магнитной кнопке. Под клапаном два больших, вместительных отделения, которые закрываются на молнию. В одном из них есть двойной открытый карман для мелочей, в другом - карман на молнии на внутренней стенки сумки. Между двумя отделениями также есть небольшой плоский карман. На заднем фасаде дополнительный карман на змейке. Сумка прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень и декоративный ремешок с цепочкой.
Материал: натуральная кожа
Цвет: белый перламутр
Размер (см.) 25х16х4.5
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Вес (г) | 700 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 800 ₴
