




Женская сумка из натуральной кожи RVL 292963 white
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская компактная сумка, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Качественная фурнитура. Декоративное украшение на лицевом фасаде съемное. Клапан на магнитной кнопке. Под клапаном большое, вместительное, основное отделение (закрывается на молнию). Внутри есть двойной открытый карман для мелочей и карман на молнии на внутренней стенки сумки. На заднем фасаде есть дополнительный карман на змейке. Сумка с жестким дном на металлических ножках, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень и декоративный ремешок с цепочкой.
Материал: натуральная кожа
Цвет: белый перламутр
Размер (см.) 22х16.5х8
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Белый |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 165 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Вес (г) | 750 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 860 ₴