




Женская сумка из натуральной кожи RVL 278734 brown
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая и вместительная, удобная и практичная женская сумочка. Изготовлена из натуральной кожи. Качественная фурнитура. Не большой клапан на магните, декоративные плоские карманы на лицевом фасаде, карман на змейке на заднем фасаде. Основное большое отделение закрывается на молнию. Внутри находится двойное отделение, разделенное карманом-перегородкой на молнии, двойной открытый карман и карман на молнии на внутренних стенках сумки. Сумка имеет жесткое дно, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень.
Размер (см.) 36х32х13, высота ручек 26 см.
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Размер | Средний |
| Форма | Трапеция |
| Тип застежки | Молния |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Состояние | Новое |
| Высота | 360 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Вес (г) | 880 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 950 ₴
