




Женская сумка из натуральной кожи RVL 271830 black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская компактная сумка, очень стильная и удобная для повседневной носки. Изготовлена из натуральной кожи. Качественная фурнитура. Клапан на магнитной кнопке. Под клапаном большое, вместительное отделение закрывается на молнию. Основное отделение разделено карманом-перегородкой на молнии, есть двойной открытый карман для мелочей, карман на молнии на внутренней стенки сумки. На заднем фасаде есть дополнительный карман на змейке. Сумка с жестким дном, прекрасно держит форму. В комплекте регулируемый плечевой ремень и декоративный ремешок цепочка.
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 26х23х12
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Одна |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Вес (г) | 750 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 830 ₴
