



Рюкзак Power In Hand 3917-blue
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: POWER IN HAND
Материал: oxford
Цвет: синий
Размер (см.): 48х32х18
Городской деловой рюкзак с плотной спинкой "Power in Hand". Удобный, практичный и универсальный. Отличное качество пошива, надежный и износостойкий. Два отделения, закрываются на молнию. Основное вместительное отделение с карманом для ноутбука и подвесным карманом для телефона, выводом на лямку рюкзака провода для наушников. Переднее отделение с карманом-органайзером. На боковой стороне рюкзака находится один открытый карман-сетка для бутылки с водой или мелочей. Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 48 см |
| Ширина | 32 см |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Power In Hand |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 540 ₴