



Рюкзак городской Power In Eavas 8824-black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: POWER IN EAVAS
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см.): 30х39х18
Городской рюкзак "Power in Eavas" - отличное качество пошива, надежный и износостойкий. Рюкзак имеет твердую, плотную спинку с мягкими вставками. Внутри есть одно большое отделение с открытым карманом. На фасаде одно дополнительное вместительное отделение с карманом-органайзером и один большой карман на молнии. На боковых сторонах рюкзака находятся открытые карманы-сетки для бутылок с водой или мелочей. Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Производитель | Power In Eavas |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 600 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 430 ₴