



Рюкзак Power In Hand 7813-black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: POWER IN HAND
Материал: нейлон
Цвет: черный
Размер (см.): 50х30х20
Городской рюкзак с плотной спинкой "Power in Hand". Удобный, практичный и универсальный. Отличное качество пошива, надежный и износостойкий. Два отделения, закрываются на молнию. Основное отделение с карманом для ноутбука. На фасаде есть два вместительных больших кармана на молнии. На боковых сторонах рюкзака находятся открытые карманы-сетки для бутылок с водой или мелочей. Плечевые лямки регулируются по длине.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Унисекс |
| Материал | Нейлон |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Глубина | 20 см |
| Высота | 50 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 900 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Power In Hand |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 480 ₴