

Рюкзак городской Favor 974-08 - синий
Небольшой рюкзак предназначен для повседневного ношения в городских условиях, подойдёт для парней и девушек. Лёгкий вес и классический дизайн делают эту модель отличным вариантом для работы, учёбы и отдыха. Рюкзак имеет два основных отделения, на передней части два плоских кармана и два боковых кармана из сетки для бутылок с водой или мелочей. Его вместительный основной отсек расстегивается практически на 2/3 рюкзака, что позволяет удобно доставать и складывать все вещи. Для большего удобства внутри присутствует дополнительный карман небольшого объема для часто используемых мелочей. Модель была изготовлена из крепкой непромокаемой ткани, который надежно защищает содержимое рюкзака от влаги. Плечевые широкие лямки регулируются на нужную подходящую длину, ручка для переноски сделает возможным транспортировку рюкзака вручную, также есть ручка для того чтобы повесить рюкзак в случае необходимости.
Размеры (см): 39х28х10
Ткань: полиєстер 500Д
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 39 см |
| Ширина | 28 см |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 410 ₴