

Рюкзак городской Favor 976-08 - т. серый
Небольшой городской рюкзак предназначен для повседневного ношения в городских условиях, подойдёт как для парней, так и девушек. Лёгкий вес и классический дизайн делают эту модель отличным вариантом для работы, учёбы и отдыха. Рюкзак имеет два основных отделения, на передней части плоский карман, который закрывается клапаном и застегивается дополнительно еще и пряжкой-фастекс, два боковых кармана из сетки для бутылок с водой или мелочей. Его вместительный основной отсек расстегивается практически на 2/3 рюкзака, что позволяет удобно доставать и складывать все вещи. Для большего удобства внутри присутствует дополнительный карман небольшого объема для часто используемых мелочей. Модель была изготовлена из крепкой непромокаемой ткани, который надежно защищает содержимое рюкзака от влаги. Плечевые широкие лямки регулируются на нужную подходящую длину, ручка для переноски сделает возможным транспортировку рюкзака вручную, также есть ручка для того чтобы повесить рюкзак в случае необходимости.
Размеры (см): 41х30х14
Ткань: полиэстер 500Д
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Материал | Полиэстер |
| Глубина | 14 см |
| Высота | 41 см |
| Ширина | 30 см |
| Вес | 700 г |
| Цвет | Серый |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 410 ₴