

Городской рюкзак
Размер: 46,5 х 34,5 х 17
Этот рюкзачок - прекрасный вариант для ежедневной носки на работу или учебу, а также для небольших путешествий на выходные или вечерние посиделки с друзьями. Модель выполнена из ткани полиэстр 900Д с ПВХ покрытием и подкладкой - для большей практичности.
Изделие выглядит очень привлекательно, сочетая в себе не только безупречный стиль, но и невероятное удобство и функциональность.
Основное отделение закрывается зиппером и располагает специальным слотом для ноутбука или нетбука , что позволит Вам легко взять с собой гаджет, не беспокоясь о его сохранности.
Есть еще одно отделение поменьше, на передней стенке есть три кармашка довольно вместительный и предназначен для различных мелочей. Особое внимание следует обратить на спинку рюкзака - она прошитая, ортопедическая, продублированная сеткой, а также на эргономичные регулируемые плечевые ремешки и стропы для регулировки незаполненного рюкзака.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Синий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Favor |
| Глубина | 17 см |
| Высота | 46 см |
| Ширина | 34 см |
- Цена: 450 ₴