


Мужская сумка (борсетка) из натуральной кожи RVL RF-238 Black
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (мм): 240х280х40
Мужская кожаная сумка (борсетка) из натуральной кожи. Большая и вместительная, в универсальном, практичном и простом дизайне. Подойдет для любого возраста. Качественная фурнитура и подкладка.Клапан сумки на магнитах, основное отделение закрывается на молнию. Внутри карман на молнии и 2 отделения под портмоне и телефон. На фасаде под клапаном большое отделение и карман на молнии. С тыльной стороны карман на молнии. В комплекте длинный регулируемый плечевой ремень. Удобная и практичная сумка-планшет на каждый день!
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Тип сумки | Барсетка |
| Тип застежки | Магнит |
| Материал | Натуральная кожа |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Цвет | Черный |
| Ручки | Нет |
| Размер | Средний |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес (г) | 480 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | RVL |
- Цена: 800 ₴