

Женский кожаный кошелек ALESSANDRO PAOLI (W34-1 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: ALESSANDRO PAOLI
Материал: натуральная кожа
Цвет: черный
Размер (см.) 17,5х9х4
Большой и удобный, универсальный и практичный женский кошелек Alessandro Paoli. Выполнен из плотной глянцевой кожи. Закрывается на кнопку. Внутри расположены 3 отделения для банкнот, двойная вместительная монетница на защелке, 1 карман на молнии, 5 карманов для карт и визиток, 1 большой открытый карман. В отдельном внутреннем блоке есть 5 карманов для карт и 3 больших открытых кармана.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Alessandro Paoli |
| Вес | 580 |
- Цена: 430 ₴