


Женский кожаный кошелек - клатч BRETTON (W38 коричневый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: BRETTON
Материал: натуральная кожа
Цвет: коричневый
Размер (см) 19х9,5х2,5.
Яркий и удобный, большой женский кошелек - клатч Bretton. В универсальном и простом дизайне. Наружная часть - натуральная лаковая кожа. Закрывается на молнию. В комплекте кистевой ремешок. Внутри 3 отделения для банкнот, отделение для мелочи (монетница) на молнии, 2 больших открытых кармана, 8 карманов для карт и визиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bretton |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 430 ₴