




Женский кожаный кошелек Dr. Bond (WR46 фиолетовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: фиолетовый, розовый
Размер (см.) 17,5х9,5х4
Женский кожаный кошелек Dr. Bond в ярком и цветном, универсальном и простом дизайне. Удобная и практичная моделька. В кошельке три отделения для банкнот, двойная большая монетница на защелке, большой открытый карман и большой карман на молнии, 6 карманов для карт и визиток (один из них - прозрачный). Снаружи на обратной стороне, в отдельном блоке, расположены 11 карманов для визитных карточек и один большой карман.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 95 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
- Цена: 560 ₴