



Женский кожаный кошелек Dr. Bond (WR1-V синий)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: синий
Размер (см): 18,5х9х4
Яркий и цветной, большой женский кожаный кошелек Dr. Bond. В универсальном, практичном и простом дизайне. Закрывается на кнопку. Мягкая кожа с естественной текстурой и интересным сочетанием цветов. Внутри есть 3 открытых отделения для банкнот, двойная большая монетница на защелке, 8 карманов для визиток и банковских карт, один большой открытый карман. Снаружи кошелька на обратной стороне есть открытый карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Синий |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 185 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 420 ₴