


Женский кожаный кошелек-клатч Dr. Bond (WRS-2 фиолетовый)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: DR. BOND
Материал: натуральная кожа
Цвет: фиолетовый
Размер (см.): 19х10х3
Яркий и цветной женский кожаный кошелек - клатч Dr. Bond. В универсальном, практичном и простом дизайне. Закрывается на молнию, мягкая кожа с естественной текстурой. Внутри находятся 3 открытых отделения для банкнот, большой карман - монетница на молнии, 2 больших кармана и 8 карманов для визиток и банковских карт. Снаружи кошелька на обратной стороне есть открытый плоский карман.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Bond |
| Тип | Бумажник двойного сложения |
| Пол | Женский |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Фиолетовый |
| Застежка | Молния |
| Расположение | Вертикальное |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 580 |
- Цена: 420 ₴