


Женский компактный кожаный кошелек SERGIO TORRETTI (WS-10 черный)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Производитель: SERGIO TORRETTI
Материал: натуральная кожа-лак
Цвет: черный
Размер (см.) 14х8,5х4
Женский кожаный кошелек Sergio Torretti в ярком, универсальном и простом дизайне. Удобный и практичный. Наружная часть кошелька - лаковая кожа, внутренняя - натуральная мягкая кожа. Основное отделение складывается втрое и закрывается на кнопку. Внутри находятся 2 открытых (разделены кожаной перегородкой) и одно на молнии отделения для банкнот. Также 4 кармана для визитных карт, один из которых прозрачный, и 5 больших открытых кармана. Снаружи кошелька, на обратной стороне, расположена большая монетница на защелке и двойной карман на молнии.
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Женский |
| Тип | Бумажник тройного сложения |
| Состояние | Новое |
| Расположение монетницы | Снаружи |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Застежка | Кнопки |
| Расположение | Горизонтальное |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 450 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | Sergio Torretti |
- Цена: 390 ₴